Центр туризма и краеведения г.Читы

Главная | Регистрация | Вход
Четверг, 25.04.2024, 02:47
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопросы и предложения » Ну как вам сайт, вообще? (делимся мнениями))
Ну как вам сайт, вообще?
Vol4aRaДата: Четверг, 12.02.2009, 21:09 | Сообщение # 1
один из АДМИНОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Что скажете о сайтике?
 
Graf_RivalДата: Пятница, 13.02.2009, 22:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный сайт, молодцы парни!

♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦ INTENSE ENERGY ♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
 
Vol4aRaДата: Суббота, 14.02.2009, 04:17 | Сообщение # 3
один из АДМИНОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо=)) у тебя тоже клевый)
 
Graf_RivalДата: Понедельник, 16.03.2009, 17:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
на форуме советую сделать для удобство все новые сообщения которые появляються, чтоб отображались внизу все страниц форума! очень удобно ! проверено! для примера поглядите на моем сайте форум!

Добавлено (16.03.2009, 11:38)
---------------------------------------------
И еще напишите Вашу систему рейтинга, по котороый даються звания и какие они у вас! Очень интересно! В общем таблица рейтинга меня интересует!


♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦ INTENSE ENERGY ♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦♦
 
Vol4aRaДата: Вторник, 17.03.2009, 03:12 | Сообщение # 5
один из АДМИНОВ
Группа: Администраторы
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, посмотрел эту возможность.. действительно, можно так сделать, спасибо за совет smile . но вот когда сообщений будет больше (а я искренне на это надеюсь! biggrin ), то наверное от этой опции надо будет отказаться.. Во-первых, увеличивает объем страницы (тем самым, долго грузится), а во-вторых, не очень красиво выглядит..
Ладно, нужно сначала народ сюда зазвать, а потом уж париться по таким мелочам biggrin

А по поводу рейтинга... на самом деле, мы не парились и взяли стандартный)))) Вид иконок-10 набор, а звание пользователей, в зависимости от сообщений вот какие, как в армии biggrin :

Рядовой-->Сержант-->Лейтенант-->Майор-->Подполковник-->Полковник-->Генерал-майор-->Генерал-лейтенант-->Генерал-полковник---->>> ну и Админы (генералиссимусы) ))))))

так что все банально до безобразия) не знаю, может в скором времени звания будут изменены, если что, то сообщим в этой темке)

 
ТуристДата: Среда, 04.01.2012, 19:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Похвально)))Но!)
Думаю просмотр фото сделать надо более удобным,к примеру слизать возможность у контакта,тыкнул по фотке она и поменялась)
В чате убрать постоянное введение кода)))неудобно))))))
Вроде пока все))))
 
Форум » Общий » Вопросы и предложения » Ну как вам сайт, вообще? (делимся мнениями))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright Илья Горев & Максим Дубовик © 2024 |